Ansprech­partner

Unser Unternehmen besteht aus einem Team von 50 Mitarbeitern, das sich qualifiziert, erfahren und motiviert Ihren Anliegen annimmt.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten eine Bestellung aufgeben? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Wir sind für Sie da

Ralf Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 20
ralf@schlesselmann.de

Rolf Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 21

Luca Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 23
luca@schlesselmann.de

Torsten Güber

0 50 22 / 94 47 - 11
torsten.gueber@schlesselmann.de

Hans Bockhop

0 50 22 / 94 47 - 26
hans.bockhop@schlesselmann.de

Jessica Schriever

0 50 22 / 94 47 - 13
jessica.schriever@schlesselmann.de

Petra Brauer

0 50 22 / 94 47 - 12
petra.brauer@schlesselmann.de

Jonah-Lynn Anders

0 50 22 / 94 47 - 14
jonah-lynn.anders@schlesselmann.de

Michael Cymbalista

0 50 22 / 94 47 - 22
michael.cymbalista@schlesselmann.de


Die Schlesselmannschaft