Ansprech­partner

Unser Unternehmen besteht aus einem Team von ca. 70 Mitarbeitern, das sich qualifiziert, erfahren und motiviert Ihren Anliegen annimmt.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder möchten eine Bestellung aufgeben? Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Wir sind für Sie da

Ralf Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 20
ralf@schlesselmann.de

Rolf Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 21

Luca Schlesselmann

0 50 22 / 94 47 - 23
luca@schlesselmann.de

Hans Bockhop

0 50 22 / 94 47 - 26
hans.bockhop@schlesselmann.de

Torsten Güber

0 50 22 / 94 47 - 11
torsten.gueber@schlesselmann.de

Jessica Schriever

0 50 22 / 94 47 - 13
jessica.schriever@schlesselmann.de

Petra Brauer

0 50 22 / 94 47 - 12
petra.brauer@schlesselmann.de

Michael Cymbalista

0 50 22 / 94 47 - 22
michael.cymbalista@schlesselmann.de

Björn Holthus

0 50 22 / 94 47 - 16
bjoern.holthus@schlesselmann.de

Michael Vogt

0 50 22 / 94 47 - 0
michael.vogt@schlesselmann.de


Die Schlesselmannschaft